Пять продуктов, которые наносят непоправимый вред фигуре | ZI.ua
Акция закончилась

Пять продуктов, которые наносят непоправимый вред фигуре

8 марта 2017, 19:07 | Мир и человек, Здоровье 3189
Поделиться:
Пять продуктов, которые наносят непоправимый вред фигуре

Известно, сто существует ряд продуктов, которые способствуют набору лишнего веса. Как правило, это продукты с высоким содержанием так называемых быстрых углеводов. Существуют продукты, в которых эти углеводы содержатся в рекордном количестве.

Лидером по содержанию быстрых углеводов является сахар. Он состоит из них на 100%. Безусловно, без сахара организм не может существовать, так как именно его расщепление дает силы и бодрость нашему организму. Но, человек получает сахар через значительное количество продуктов, а не только через привычный белый порошок. Излишки сахара автоматически откладываются в качестве жира.

Еще один опасный для фигуры продукт – это так называемый «нездоровый» крахмал. Этот продукт проходит рафинирование и модифицирование и его добавляют в различные десерты, майонез и выпечку.

Пиво также организмом воспринимается как топливо, а потому приводит в образованию лишнего веса.

Белый хлеб (именно этот сорт) отличается высоким содержанием крахмала, пустых углеводов и быстрых углеводов, которые не приносят никакой пользы организму.

Выпечка вредна настолько, что ее стоит в принципе исключить из рациона. Ведь она содержит и крахмал, и сахар, и пшеничную муку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ