«Работа вас ищет!»: Под таким девизом в Покровске прошла ярмарка вакан | ZI.ua
Акция закончилась

«Работа вас ищет!»: Под таким девизом в Покровске прошла ярмарка вакансий

22 февраля 2017, 09:06 | Инициатива | Покровск 4449
Поделиться:
«Работа вас ищет!»: Под таким девизом в Покровске прошла ярмарка вакансий

В очередной раз в Покровском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий с участием работодателей и потенциальных соискателей вакансий. На этот раз в мероприятии приняли участие восемь крупных предприятий города и области.

Среди них такие гиганты как Обогатительная фабрика «Свято-Варваринская» ЗАО «Донецксталь», ДТЭК, представители Национальной гвардии Украины и военкомата, местного телевидения, а также другие предприятия, которые ищут специалистов.

Руководитель ГЦЗ Николай Толмачев отметил, что на данный момент Центр несет важную социальную миссию: «Главная цель службы занятости – чтобы каждый украинец имел достойную работу с достойной заработной платой, а каждый работодатель был обеспечен квалифицированными кадрами, которые будут работать на развитие страны».

Специалисты Центра занятости рассказали безработным о неформальном обучении, получении ваучеров на открытие своего дела, а также о возможности получить профессионально-техническое образование при содействии Государственной службы занятости.

Присутствующие смогли побеседовать с руководителями предприятий и получить прямые ответы на свои вопросы относительно вакансий, заработной платы и трудоустройства.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии