Располневшие за лето звезды: Фото | ZI.ua
Акция закончилась

Располневшие и по-прежнему популярные: Звезды шоу-бизнеса

17 сентября 2017, 16:27 | Мир и человек, Творчество 10704
Поделиться:
Располневшие и по-прежнему популярные: Звезды шоу-бизнеса
Популярные звезды набрали "пару" лишних кг

Основная масса звезд кино и музыки старается всегда выглядеть на все 100%, особенно перед купальным летним сезоном. Однако, не все знаменитости стремились к идеалу этим летом. Некоторые звезды шоу-бизнеса не стесняются показать на пляже и даже на сцене свои лишние килограммы. Да и фанаты не особо обращают на это внимание, продолжая любить своих кумиров за талант, а не за внешность.

Поп-звезда Бейонсе выглядит на фото не такой стройной, как раньше, но ей это даже к лицу. Тем более певица родила двоих детей в июне.


Заметно набрала вес американская певица Мерайя Кери, чего и не стесняется, продолжая одевать на сцену откровенные наряды.


Рианна тоже удивила своих фанатов лишним весом. Но от ее творчества все равно все в восторге. Рианна не стесняется показать набранные килограммы на съемках клипов и на сцене.


Одна из «отчаянных домохозяек», Ева Лонгория, игравшая роль стройной и красивой модели на экране, этим летом заметно располнела. Фанаты недоумевают, и делают предположения о беременности актрисы.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии