«Райкоммунсервис» в Константиновском районе встал на ноги | ZI.ua
Акция закончилась

«Райкоммунсервис» в Константиновском районе встал на ноги

1 июля 2016, 17:47 | Официально | Константиновка 3549
Поделиться:
«Райкоммунсервис» в Константиновском районе встал на ноги

Более двух лет назад в Константиновском районе начало работу коммунальное предприятие «Райкоммунсервис». За этот период оно достаточно крепко стало на ноги и сделало немало на админтерритории. В частности, выполнены работы по озеленению Николаевского и Иллинивского сельсоветов, осуществлены обрезка и удаление аварийных деревьев и сухостоя в Катериновском и Предтечинском сельсоветах, возле Куртовского УВК.

Ликвидированы несанкционированные свалки на территориях Иванопольского, Белокузьминовского, Катериновского и Марковского сельсоветов. Благоустроены Артемовский сельсовет и ООО «Шахтострой». Проведены текущие и капитальные ремонты кровель Зарянской СШ, Тарасовского УВК, Торского сельского дома культуры. Установлены дорожные знаки, «лежачие полицейские», таблички с названиями улиц для Белокузьминовского сельсовета. Реализованы строительные материалы на сумму около 150 тысяч грн.

Проведен тендер на приобретение погрузчика за счет средств областного бюджета на сумму около 750 тысяч грн. В мае нынешнего года состоялись общественные слушания на территории Иванопольского сельсовета по вопросу оказания услуг населению по сбору и вывозу твердых бытовых отходов. Сейчас сельсоветом оформляются документы для проведения соответствующего конкурса.

В дальнейших планах предприятия: заключение договоров с сельсоветами на вывоз мусора, озеленение территорий населенных пунктов, удаление аварийных деревьев, проведение ремонтных работ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии