Борис Колесников: Развитие производства продукции с высокой добавленной стоимостью | ZI.ua
Акция закончилась

«Развитие производства продукции с высокой добавленной стоимостью – гарантия будущего экономического возрождения страны»

22 мая 2018, 19:34 | Официально 2934
Поделиться:
«Развитие производства продукции с высокой добавленной стоимостью – гарантия будущего экономического возрождения страны»
Развитие производства продукции с высокой добавленной стоимостью будет способствовать уменьшению оттока кадров из Украины. Об этом заявил премьер-министр оппозиционного правительства Борис Колесников во время рабочей поездки в Волынскую область.

На Волыни Борис Колесников посетил предприятие «Гербор-Холдинг», которое специализируется на производстве мебели. По мнению оппозиционного премьера, сегодня это одно из самых успешных предприятий региона.

Борис Колесников

Рабочие места, сотни лучших специалистов, самая современная техника – за этим будущее Волыни и всей Украины. Чем больше высокой добавленной стоимости останется в государстве, тем меньше будет отток специалистов, ведь главное богатство Украины – это люди

По словам Бориса Колесникова, развитие экономики также во многом зависит от эффективности кредитной политики. «Сейчас очень важно развивать производство. На Волыни деревообработка, пищевая промышленность, сельское хозяйство, логистика и туризм обеспечат работу всем. И никакой янтарной мафии сразу не станет. А все, что заработано на янтаре, будет вложено в местную инфраструктуру. Еще раз повторю: главное – доступные кредиты, и люди сами все сделают», – подытожил премьер-министр оппозиционного правительства.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии