Реал выиграл финал Лиги чемпионов в Киеве | ZI.ua

«Реал» в Киеве выиграл в финале Лиги чемпионов

27 мая 2018, 11:47 | Спорт 2946
Испанская команда в третий раз подряд стала сильнейшей командой Европы

Мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов на столичном НСК «Олимпийский» победил Ливерпуль со счетом 3:1.

В первом тайме у обеих команд было мало опасных моментов. Зато были две травмы. Не смогли продолжить игру Салах – лидер и лучший игрок Ливерпуля, и Дани Карвахаль – основной правый защитник Реала.

Во втором тайме сначала забил Бензема после ошибки голкипера Ливерпуля Кариуса. Красные сравняли счет усилиями Мане. Но затем свое слово сказал Бейл и все тот же Кариус.

Сначала Гарет забил фантастический гол ударом через себя. А затем мяч после дальнего удара Бейла в собственные ворота забросил Кариус.

Напомним, что «Реал» выигрывает Лигу чемпионов третий год подряд, и в 13-й раз в своей истории. Оба показателя – абсолютные рекорды.