Новости Донбасса: Абитуриенты области готовы платить за знания | ZI.ua
Акция закончилась

Регистрация на пробное ВНО - 2018 успешно началась

10 января 2018, 12:43 | Официально | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 8832
Поделиться:
Регистрация на пробное ВНО - 2018 успешно началась
Началась регистрация на пробное ВНО

С 9 стартовала регистрация на участие в пробном Внешнем независимом оценивании. Оно продлится до 31 января 2018

В первый день работы сервиса, как рассказала журналистам методист Донецкого регионального центра оценивания качества образования Виктория Яременко, на сайте Донецкого регионального центра зарегистрировались более 430 человек, 280 участников из Донецкой области и 150 - из Луганской.

Участие в этом тестировании могут принять выпускники учебных заведений текущего года Донецкой и Луганской областей, а также выпускников прошлых лет, учащихся (слушателей, студентов) профессионально-технических, высших учебных заведений.

Все зарегистрированные смогут попробовать свои силы в составлении пробного тестирования по украинскому языку и литературе -24 марта, 31 марта - по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, английского, испанского, немецкого, французского языков.

На пробном ВНО можно использовать уникальную возможность попробовать себя в новом формате тестирования по иностранным языкам - аудирование.

Услуга эта платная - за каждый предмет придется заплатить по 137 гривен. Для абитуриентов Донецкой области эта стоимость самая высокая.

С сегодняшнего дня стартует регистрация на пробное ВНО
Как сообщают на сайте Украинского центра оценивания качества образования, пробное ВНО состоятся в марте этого года


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии