Новости Донбасса: Ремонт каких дорого будет приоритетным в следующем году | ZI.ua
Акция закончилась

Ремонт каких дорого будет приоритетным в следующем году

8 декабря 2017, 16:44 | ЖКХ 5193
Поделиться:
Ремонт каких дорого будет приоритетным в следующем году

Официальный сайт Укравтодора сообщает о том, что уже составлен план работ на следующий год, согласно которому будут отремонтированы проблемные участки трассы М-03 и несколько мостов


В рамках проведения работ планируют осуществить капитальные и текущие ремонты дорожного покрытия, а также восстановить два моста, которые расположены около Бахмута.

В следующем году все так же особое внимание будет уделено дорогам, которые идут в обход территорий, временно находящихся в оккупации. В перечень приоритетных трасс вошла дорога Доброполье-Лиман, которая проходит через Краматорск и Славянск. Также в данный список входят дороги, соединяющие Славянск и Лисичанск, а также транспортный коридор между Мариуполем и Запорожской областью.

Специалисты отмечают, что искусственное перераспределение транспортной нагрузки, которое связано с началом проведения антитеррористической операции, привело к раннему разрушению дорог общего пользования. Если раньше большее количество транспортных средств проходило по дорогам государственного значения, то сейчас вся нагрузка легла на местные дороги.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии