Ресторан «Полет» отмечает день рождения и дарит подарки всем гостям! | ZI.ua
Акция закончилась

Ресторан «Полет» отмечает День рождения и дарит подарки всем гостям!*

29 мая 2018, 17:41 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск 12195
Поделиться:
Ресторан «Полет» отмечает День рождения и дарит подарки всем гостям!*
Ресторан готовит праздник для всех гостей

30 мая самый популярный ресторан Донецкой области отмечает День рождения. В программе вечера яркие выступления и розыгрыш:

— подарочных сертификатов на сумму 1000 грн.;
— дисконтных карт от 10%;
— лучшие вина Старого и Нового Света.

Подарок для всех гостей: с 24 мая по 1 июня +20% в накопление к уже существующим!



Ровно год назад, 30 мая в Краматорске, ресторан «Полет» впервые распахнул свои двери для гостей. Современный интерьер в стиле лофт, утонченные блюда европейской кухни, высокий уровень обслуживания и атмосфера семейного тепла и уюта – все это стало предпосылкой того, что «Полет» сразу получил положительные отзывы гостей.

Примечательно, что предыстория возникновения заведения берет начало в 1967 году. Тогда на этом же месте, в центре Краматорска, работал ресторан с одноименным названием. Он пользовался популярностью у горожан: здесь собирались люди за вечерней трапезой, сплоченные желанием насладиться изысканными блюдами и общением в теплой и дружественной атмосфере. Со временем «Полет» стал традицией хорошего вкуса, а символ этой традиции – хрустальный ключ. Знаки такого рода вручали в те времена заведениям высокого уровня, и это было рекомендацией для посетителей и комплиментом для владельцев.



Спустя полвека современный «Полет» феерично повторил успех своего предшественника. Сегодня, как и 50 лет назад, здесь чтут и продолжают традиции – традиции вкуса, высокого качества, уюта и изысканности.

За 12 месяцев «Полет» укрепил за собой позицию лучшего ресторана в области, а число постоянных клиентов заведения увеличилось в десятки раз. Гости доверяют «Полету» важные моменты в жизни – свадьбы, юбилеи, романтические признания и деловые переговоры. Сюда с удовольствием приходят, чтобы не только отметить любимые праздники – Новый год, День влюбленных, 8 Марта, но и просто поужинать и приятно провести время.



А все потому, что «Полет» не перестает удивлять: гастрономическим ужином с Андреем Дромовым, дегустацией вин с профессиональным сомелье, приготовлением блюд в сырной голове, принятием иностранных делегаций с первыми лицами европейских государств.

Комфорт, высокий сервис, вкусная кухня и разнообразное меню – вот за что ценят «Полет» благодарные гости.



В честь годовщины своего открытия ресторан ломает стереотипы, что подарки должны принимать именинники. Вместо этого «Полет» дарит презенты и увлекательную шоу-программу своим гостям. Так что не пропустите и отмечайте День рождения любимого ресторана вместе!

* Материал публикуется на правах рекламы


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии