Как подать заявку на новую денежную помощь от NRG | ZI.ua
Акция закончилась

С 9 февраля жители Константиновки могут подать заявку на многоцелевую денежную помощь

8 февраля 2024, 11:27 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 40494
Поделиться:
С 9 февраля жители Константиновки могут подать заявку на многоцелевую денежную помощь
Фото из открытых источников

Украинцы, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, могут зарегистрироваться на новую денежную помощь от Норвежского совета по делам беженцев, которую будут выплачивать в Украине.

Уже в эту пятницу Норвежский совет по делам беженцев в Украине (NRC) открывает прием заявок на получение многоцелевой денежной помощи.

Организация имеет ограниченное финансирование, поэтому, к сожалению, не может помочь всем заявителям. Однако будет пытаться помочь тем, кто больше в этом нуждается.

Критерии уязвимости возможных получателей денежной помощи включают в себя людей вблизи линии фронта. А также пострадавших от недавних событий и проживающих на территории вне контроля правительства Украины.

На получение денежной помощи могут претендовать и переселенцы, вынужденные покинуть свой дом. Семья может претендовать на денежную поддержку только, если она находится на территории Украины и не получала финансовую помощь раньше.

Как подать заявку на денежную помощь

Прежде чем начать процесс подачи заявки, убедитесь, что услуги GPS включены на устройстве.
В рамках процесса будут проверять ваше местонахождение, поэтому не будет приниматься заявка без действительной геолокации.

В некоторых случаях необходимо указать конкретную информацию (такую как ИНН), чтобы избежать двойного получения помощи с другими гуманитарными организациями.

Использование этой информации защищено соглашением об обмене данными. Если ваша заявка на денежную помощь успешна, ваши банковские данные будут переданы финансовым учреждениям для осуществления денежного перевода.

Вы можете подать только одну заявку. Пожалуйста, убедитесь, что первая заявка не содержит ошибок. Подача заявок на денежную помощь начнется в пятницу, 9 февраля в 9.00 и закончится в понедельник, 19 февраля в 17.00.

Больше о помощи можно узнать по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ