Новости Краматорска: город поздравили «звезды» украинской эстрады | ZI.ua
Акция закончилась

С Днем города Краматорск поздравили Грибы, Без обмежень и Табула Раса

24 сентября 2017, 11:28 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 5013
Поделиться:
С Днем города Краматорск поздравили Грибы, Без обмежень и Табула Раса

В Краматорске в честь празднования Дня города и машиностроителя была подготовлена насыщенная развлекательная программа, рассчитанная на все возраста, вкусы и предпочтения.

В город приехали такие популярные украинские исполнители как «Табула Раса», «Без обмежень» и группа «Грибы», вызвавшая непередаваемый восторг у молодежи.

Праздничный концерт начался в 16:00. В это время площадь Мира уже была заполнена людьми, тепло встречающими исполнителей. Первыми на сцену вышли ребята из группы «Без обмежень», которые порадовали краматорчан качественной музыкой, душевными текстами и теплой энергетикой. После них поздравить местных жителей пожелали артисты из группы «Табула Раса», выступление которых закончилось незабываемым лазерным шоу, спроецированы на стены ДкиТ НКМЗ.

Последним и, пожалуй, наиболее ожидаемым подарком стало выступление молодой группы «Грибы», сумевшей в рекордные сроки набрать головокружительную популярность. До момента их выступления площадь уже успела раскачаться,  поэтому артисты были приняты буквально на «ура», даже несмотря на то, что многие свои хиты ребята исполняли по несколько раз. Ярким подтверждением восторга людей можно считать многочисленные посты, которые буквально заполнили социальные сети. Судя по постам в инстаграмм, больше всего краматорчанам понравилось лазерное шоу и выступление тех самых «Грибов».

Напоминаем, что развлекательная программа рассчитана на два дня и в воскресенье, 24 сентября, краматорчан ждет выступление кавер-группы «Дебош», дуэта Tamerlan и Alena и популярной украинской певицы Alyosha. Концерт состоится на площади Мира, начало в 19:00.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии