Михо «прописался» а палаточном городке и призвал на помощь оппозицию | ZI.ua
Акция закончилась

Кто обвинил генпрокурора во лжи и переехал жить в палаточный городок

24 октября 2017, 21:30 | Официально 4452
Поделиться:
Кто обвинил генпрокурора во лжи и переехал жить в палаточный городок

Экс-президент Грузии и лидер партии «Рух новых сил» обвинил генерального прокурора во лжи

«Он сказал, что по всей Украине ездят грузины на машинах, купленных на деньги Одесской таможни, и готовят государственный переворот!», – заявил во время уличной пресс-конференции Михаил Саакашвили.

Далее Саакашвили с сарказмом отметил, что «кому-то изменяет память или он слишком много пьет». Камень предназначался в огород Юрия Луценко. «Грузин, которые собираются совершить в Украине государственный переворот, привез не я, а Порошенко!», – продолжил Михаил Саакашвили.

Лидер «Михомайдана» еще много и горячо говорил про несправедливые нападки генпрокурора, стыдил его, проводил аналогии с временами Януковича, когда сам Луценко был осужден за то, что сейчас предъявляет в адрес Саакашвили.

Саакашвили у палаток

«Я у них застрял в горле. Они хотят экстрадировать меня…после того, как я приехал на Майдан поддержать эту власть, Путин проучил избавиться от меня …Я приехал сюда, чтобы защитить народ Украины и теперь прошу защиты у этого народа от Путина и этой власти», – тезисы оратора.

В конце пресс-конференции Михаил Саакашвили сделал заявление, что принял решение переместиться к протестующим. Он будет жить в палаточном городке. Защитник украинцев  призвал также на помощь лидеров оппозиции Садового, Анатолия Гриценко и других. «Я буду вас защищать, но давайте защищайте и меня!», – обратился к людям Саакашвили.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии