Новости Донбасса: Добропольские самбисты привезли 11 побед с открытого чемпионат | ZI.ua
Акция закончилась

Самбисты из Доброполья завоевали 11 золотых медалей на открытом чемпионате

29 марта 2018, 15:34 | Спорт | Доброполье 3957
Поделиться:
Самбисты из Доброполья завоевали 11 золотых медалей на открытом чемпионате
Фото: Официальный сайт Добропольского городского совета

Спортсмены из Доброполья достойно представили город во время открытого чемпионата по борьбе самбо. В нелегких поединках с сильными соперниками добропольские самбисты смогли пополнить городскую копилку наград 33 медалями, из них 11 –золотых.

Открытый чемпионат по борьбе самбо прошел 25 марта с Славянске на базе спортивного комплекса «Городская КДЮСШ». В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Доброполья, Бахмута, Мирнограда, Покровска, Святогорска и Славянска.

Доброполье на чемпионате представили воспитанники центра физического здоровья населения «Спорт для всех» и КП «Новодонецкое Сервис».

Оценивание самбистов проводилось по олимпийской системе – проигрыш объявлялся в результате двух поражений. Победителем становился спортсмен, набравший большее количество баллов.

Несмотря на то, что соперники достойно боролись за звание чемпионов, добропольские спортсмены завоевали 33 награды. По итогам соревнований золотые медали в разных весовых категориях получили Дмитрий Кирнос, Константин Белоус, Александр Калько, Анатолий Удод, Влад Шнуренко, Ярослав Луговой, Анна Роменская, Данил Книжник, Иван Примак, Иванна Антонюк и Юлия Семенова.

Также добропольские самбисты привезли с соревнований 11 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Читайте также:Команда по мини-футболу из Доброполья стала обладательницей Кубка дружбы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии