Самый лучший концерт – так оценили добропольчанки подарок городского с | ZI.ua
Акция закончилась

Самый лучший концерт – так оценили добропольчанки подарок городского совета

9 марта 2017, 13:50 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 3540
Поделиться:
Самый лучший концерт – так оценили добропольчанки подарок городского совета

К Международному женскому дню добропольские власти подготовились основательно, задействовали все ресурсы, и подарили женщинам незабываемый концерт.

В холле дворца культуры были развернуты выставки добропольских художников и фотографов, а специально оборудованная фотозона позволила всем женщинам провести оригинальную фотосессию.

В соседних с Добропольем городах пригласили «звезд» многочисленных ТВ-шоу. Праздничный концерт в Доброполье показал, что и наши местные артисты могут исполнить все: классические произведения прозвучали в исполнении ансамбля Квинта музыкальной школы № 1, хореографические номера исполнили танцоры ЦДЮТ. Попурри песен о маме исполнили вокалистки ЦДЮТ – их выступление заставило достать платочки чуть ли не всех зрительниц.

А еще были выступления преподавателей музыкальной школы № 2 из Белицкого - Максима Федорчука, который может игрой на аккордеоне заставить весь зал пережить бурю эмоций за короткое время, и вокального женского трио с отличными вокальными данными.

Городской голова Доброполья Андрей Аксенов вышел поздравить матерей-героинь и произвел небольшой фурор – пока он шел к сцене по красной дорожке ДК (почти как в Голливуде), в зале звучали продолжительные аплодисменты.

Их он заслужил – концерт надолго останется в памяти всех жительниц Доброполья. Как заметила одна из зрительниц, обычный концерт стал настоящим праздником – и не только из-за роз, которые вручали каждой женщине при входе в зал.

Сотрудники ЦДЮТ подготовили к празднику небольшой опрос, и мужчины города рассказали на камеру (а во время концерта все это показали на большом экране) оригинальные версии своих отношений к представительницам слабого пола.

Они просты – без женщин мира бы не было.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии