СБУ приехала к константиновским детям с подарками | ZI.ua
Акция закончилась

СБУ приехала к константиновским детям с подарками

30 декабря 2015, 12:16 | Инициатива, Мир и человек, Милосердие | Константиновка 4329
Поделиться:
СБУ приехала к константиновским детям с подарками

Принято считать, что Новый год – это семейный праздник, однако не всем детям родители устраивают дома торжество. Не чувствовать себя забытыми воспитанникам Константиновской школы-интерната № 1 помогают сотрудники разных организаций.

Константиновка Новый год интернат

На последний утренник к ребятам пришел полковник СБУ Игорь Сосновский. Всем воспитанникам этой школы он привез привет от винницких детей и чиновников.

Константиновка Новый год

– После ротации многие офицеры, – рассказывает представитель СБУ, – рассказывали нам, в каких непростых условиях живут здесь дети из малообеспеченных семей. Вот поэтому мы решили, что приедем на Донбасс с подарками. Винницкие школьники написали своим сверстникам письма, мы купили книги. Узнав о нашей инициативе, к акции приобщилась Винницкая облгосадминистрация. Они передали детям сладкие гостинцы.

Константиновка Новый год

Все 125 воспитанников школы-интерната № 1, как рассказала ее директор Виктория Погребная, получат эти подарки.

Константиновка Новый год Интернат

Также эту школу, кроме их давних друзей, с новогодними праздниками поздравили киевские волонтеры. Они привезли пластиковые стеклопакеты, которые установят в спальнях и кабинетах, плазменный телевизор и сладости.

Константиновка Новый год Интернат

Благодаря заботе неравнодушных к детским проблемам людей в памяти ребят останутся теплые и приятные воспоминания о зимних праздниках.

Константиновка Новый год Интернат


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии