Сегодня в Краматорск приезжает Ольга Полякова | ZI.ua
Акция закончилась

Сегодня в Краматорск приезжает Ольга Полякова

22 апреля 2016, 09:00 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 9411
Поделиться:
Сегодня в Краматорск приезжает Ольга Полякова

Говорят, что талантливый человек талантлив всегда и во всем, чем бы он не занимался. Совсем недавно Оля Полякова стала тренером одной из команд во втором сезоне украинской «Лиги Смеха» и раскрылась в новом качестве. А для себя я, как, впрочем, и многие в нашей стране открыл незаурядные способности певицы во время теле–проекта «Как две капли», когда певица представала перед зрителями в образах Филиппа Киркорова, Тамары Гвердцители, Натальи Могилевской, Леди Гаги, Луи Армстронга, Григория Лепса, Тины Тернер, Эллы Фицджеральд, и, конечно же,Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Причем, не только копировала голос и манеру, но и стремилась быть«точь в точь»в маленьких сценических мелочах.А в финале все ожидания превзошла исполнив дуэт Монсерат Кабалье и Фредди Меркьюри «Барселона».

Причем, исполняла одна и сумела перевоплотиться и в оперную диву, и в популярного рокера, что говорит и о блестящих артистических возможностях и о прекрасных вокальных данных.

Сегодня она не боится травли и кривотолков по поводу гастролей в соседнем государстве. «Кто ,как не украинская артистка Оля Полякова, с русской фамилией, русская по национальности и поющая на русском языке, но при этом имеющая четко выраженную украинскую гражданскую позицию, лучший агент ТАМ против информационных вбросов про преследование русскоговорящих?», — говорила она в интервью одному из российских изданий, надевала кокошник в центре которого красовался украинский герб–тризуб и выходила на сцену. И такая «народная дипломатия»действует эффективнее официальной.

Большой гастрольный тур для артиста и его команды – это всегда испытание на прочность. Краматорск будет 10 городом Украины, который увидит концертную программу украинской Суперблондинки и ее коллектива.С начала турне выступление Поляковой посмотрели больше 50 тысяч зрителей. Но после визита в Краматорск эти цифры возрастут еще на тысячу. По крайней мере, все билеты во Дворец культуры НКМЗ на концерт 22 апреля уже проданы.

На следующий день «мисс кокошник» выступит в Мариуполе, затем тур пройдет в Харькове, Черновцах ,Днепропетровске и Запорожье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии