Президент НОК Украины проинспектирует Бахмут | ZI.ua
Акция закончилась

Сергей Бубка посетит Бахмут с рабочим визитом

12 декабря 2017, 12:46 | Спорт | Бахмут 4677
Поделиться:
Сергей Бубка посетит Бахмут с рабочим визитом
Сергей Бубка

Эти мероприятия состоятся в субботу, 16 декабря. Помимо президента Национального олимпийского комитета Украины, первого вице-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций, члена исполкома Международного олимпийского комитета, Героя Украины Сергея Бубки в них примут участие председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский и его заместитель, председатель отделения НОК в Донецкой области Виктор Ремский.

Легендарный спортсмен, а ныне функционер высшего ранга посетит носящее его имя Донецкое высшее училище олимпийского резерва, где откроет «Аллею олимпийской славы. Здесь же Сергей Назарович наградит лучших воспитанников ДВУОР, проведет дискуссию на тему «Роль и место спортсменов в современном спорте» с председателем комиссии атлетов НОК Украины, бронзовым призером Олимпийских игр по легкой атлетике Еленой Говоровой.

Далее Бубка в Бахмутском индустриальном техникуме ДонНТУ вручит для ДВУОР гимнастическое оборудование от НОК Украины.

Следующим пунктом следования Героя Украины станет СК «Металлург», где он откроет турнир по легкоатлетическим прыжкам на призы Заслуженного тренера Украины Виталия Петрова, наградит его победителей, а также осмотрит областной лечебно-физкультурный диспансер.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии