Школа лидеров изменений в Святогорске приступила к работе | ZI.ua
Акция закончилась

Школа лидеров изменений в Святогорске приступила к работе

10 ноября 2015, 12:39 2994
Поделиться:
Школа лидеров изменений в Святогорске приступила к работе

Больше 40 представителей из разных регионов приехали в Святогорск для участия в 4-ой Школе Лидеров Изменений. Тема этого семинара-практикума, рассчитанного на неделю, актуальна для всех слушателей – «Инвестиционная привлекательность вашего региона». Артемовск представляют три общественные организации.

В первый день работы Школы участники ознакомились с миссией Украинской миротворческой школы и ее программой деятельности. Общественные активисты, эксперты, депутаты и общественные журналисты, которые реализуют проекты в небольших громадах, приехали поделиться опытом и научиться навыкам лидерства.

Херсон, Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск, Новогродовка, Артемовск и другие города остановились на сильных и слабых сторонах своих регионов, и чем их регионы могут быть привлекательны для инвесторов. Каждый город отличается своими особенностями, но на сегодня практически во всех населенных пунктах отмечена низкая общественная активность граждан и многие общественные организации видят свою задачу в ее повышении.

Тренерами выступают общественные деятели и известные эксперты Украины, лидер польского движения «Солидарность» Збигнев Буяк.

Первый день работы отмечается большими дискуссиями по самым различным вопросам, но все участники стремятся к развитию своих территорий, объединению и примирению.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии