Новости Донбасса: Неля Штепа стала звездой видеоклипа | ZI.ua
Акция закончилась

Штепе посвятили видеоклип, который порвал соцсети

25 сентября 2017, 09:00 | Мир и человек, Творчество | Славянск 16422
Поделиться:
Штепе посвятили видеоклип, который порвал соцсети

За последние несколько дней интернет-издания не спускают глаз с экс-мэра Славянска Нели Штепы, которой суд недавно изменил меру пресечения и отпустил под домашний арест. Каждый шаг Штепы попадает под прицел журналистов

Цитаты Нели  из интервью телеканалам расходятся по СМИ как горячие пирожки. Но все это быстро приедается читателям. Известный блогер Богдан Процишин перепел песню Андрея Губина «Лиза» и посвятил ее Неле Штепе. 

Процишин записал видеоклип, где использовал видео со свадьбы Штепы. С первых кадров  смотрит улыбающаяся Неля, затем она верхом на коне в свадебном платье, которое украшают подвески в стиле Анны Австрийской. Процишин при этом поет: «Побудь еще в СИЗО совсем немного Неля, ведь ты почти закончила рытье тоннеля».


Кадры сопровождают субтитры с текстом песни. Автору довольно удачно удалось соединить в единое целое свадебное видео с записями из зала суда, при этом Богдан Процишин оставил поющего Андрея Губина для перебивок.

«Кому теперь кричать охрана будет: «Шнеля!»?».... «Страдания удел любого патриота, но ты уже ушла, и щелкнули ворота», – завершается песня такими словами. Видеоклип за два дня посмотрели  свыше 23 тысяч пользователей. Можно сказать, что автор клипа сделал Неле Штепе бесплатную рекламу. На своей официальной странице в Фейсбук Богдан Процишин написал: «Вот вы думаете, что песня про политику, а песня – про любовь!».

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии