Мариупольские мастера футзала представят Донетчину на Всеукраинских соревнованиях | ZI.ua
Акция закончилась

Сильнейшим в футзальном чемпионате Донецкой области оказался «Титан»

9 марта 2018, 18:42 | Спорт 3462
Поделиться:
Сильнейшим в футзальном чемпионате Донецкой области оказался «Титан»
Мариупольцы празднуют победу в турнире в Славянске

В Славянске, на базе Донбасского государственного педагогического университета, прошел «Финал четырех», ставший итоговым региональным футзальным соревнованием сезона 2017-2018 годов.

Всего же в нем на старт вышли 25 команд. Примечательно, что помимо коллективов Северной части области впервые с 2013 года за награды боролись также представители Мариуполя и Волновахи.

Но вернемся к «Финалу четырех». Он открылся поединком за «бронзу». В упорнейшей борьбе лиманский «Локомотив» одолел мариупольский «Промсервис» со счетом 3:2.

Не уступил по накалу данной встрече и финальный матч между краматорской «Викторией» и мариупольским «Титаном». Со счетом 6:4 верх взял клуб из приморского города. 

Он и будет представлять Донецкую область на финальных Всеукраинских соревнованиях в Киеве. Три остальные команды примут участие в Кубке регионов в Сумах.

Все участники «Финала» четырех награждены не только кубками, грамотами и медалями, но и комплектами игровой формы от «Ассоциации футзала Донецкой области». Сейчас эта организация готовится к проведению чемпионата Донецкой области по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии