Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня, 25 марта | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня, 25 марта

25 марта 2017, 09:29 | Официально 8622
Поделиться:
Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня, 25 марта

Контрольно-пропускные пункты работают в штатном режиме, но пропуск транспортных средств осуществляется очень медленно. В пятницу и субботу отмечается незначительное снижение количества пешеходов, с автомобилями наоборот – их все больше и больше.

Субботнее утро на КПВВ «Майорск» началось с 3-километровой автомобильной очереди со стороны Бахмута. Больше 150 машин оставалось ночевать с пятницы, остальные 200 присоединились уже сегодня. У самого въезда в зону контроля слева выстроилась льготная очередь из 40-50 автомобилей. Движение очень медленное.

Со стороны Горловки аналогичная картина, но машины рассредоточены по всему ходу движения. Перед самим КПВВ стоит 100 единиц транспорта.

На автостанции в 6.30 утра уже сформировалась очередь пассажиров. Автобусы уезжают заполненные под «завязку». Утром на трассе полицейских патрулей еще нет.

На КПВВ «Марьинка» пропускная способность несколько выше. Сегодня со стороны Донецка проезда ожидало 250 машин, в обратном направлении столько же.

Для тех, кто собирается пересекать линию разграничения, нужно запасаться терпением, водой и продуктами. Очевидцы сообщают, что на контрольно-пропускных пунктах в эти дни нервозность и напряженная обстановка в очередях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии