Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня утром, 16 феврал | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня утром, 16 февраля

16 февраля 2017, 09:52 | Официально 4611
Поделиться:
Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня утром, 16 февраля

На контрольно-пропускных пунктах пешеходные очереди становятся все длиннее.

Вот уже третий день на КПВВ «Майорск» в течение дня можно видеть большие пешеходные очереди в оба направления. Об этом сообщают и очевидцы, и подтверждают данные погранслужбы: вчера через этот пункт въезда-выезда проследовало 5240 человек.

Сегодня утром со стороны Горловки традиционная очередь автомобилей: в зоне ожидания перед самим пунктом пропуска наблюдалось 70 машин, перед нулевым до 100 единиц транспорта. Но сосчитать трудно, так как машины выстраиваются в 3-4 ряда, а проезжают те, кто наглее и опытнее.

Для быстрого пересечения линии разграничения даже по общей очереди надо знать особенности работы пограничников. Например, при въезде в зону контроля лучше стать либо первым в ряду, либо последним. Эти машины проверяют первыми, так можно выиграть до 20 минут.

Со стороны Бахмута проезда ожидало утром больше 100 машин. По ходу движения из города в сторону Майорска дежурит патруль полиции: проверяют документы и осматривают багаж.

На КПВВ «Марьинка» сегодня со стороны Донецка сформировалась огромная очередь, больше 250 машин. В обратном направлении проезда ожидают 150 автомобилей. Такая же ситуация была и вчера. Больше информации о работе этого пункта пропуска нет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии