Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня утром, 23 феврал | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня утром, 23 февраля

23 февраля 2017, 10:09 | Официально 6576
Поделиться:
Ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня утром, 23 февраля

На контрольно-пропускных пунктах с утра огромные очереди в оба направления и задержка автомобилей перед «Майорском».

Очевидцы сообщают, что сегодня с неконтролируемой территории машины не выпускали. Водители, ожидающие проезда, а их собралось больше 250, слышали звуки стрельбы, но объяснений так и не получили.

Пропускать машины начали только после 9 часов утра. Со стороны Бахмута собралась большая очередь, больше 150 машин. Относительно нормальное движение тоже началось после 9 утра.

Вот уже который день на этом пункте пропуска огромнейшие очереди на пешеходном контроле. Погранслужба пропускает оперативно, но автобусы между КПВВ «Майорск» и нулевым постом не справляются с потоком пассажиров. Поэтому паспортный контроль проходят за 40-60 минут, а автобус ожидают по полтора-два часа.

На КПВВ «Марьинка» также увеличение потока автомобилей и граждан. Сегодня со стороны Донецка проезда ожидает 200 автомобилей, почти столько же машин и в обратном направлении.

Продолжаются нарушения гражданами правил пересечения линии разграничения. Заканчиваются такие случаи оформлением протоколов и доставкой в отделения полиции для принятия решений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии