Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 13 января | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 13 января

13 января 2017, 12:01 | Официально 3576
Поделиться:
Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 13 января

На контрольно-пропускных пунктах отмечается увеличение транспортного и пешеходного потока на неконтролируемую территорию.

Сегодня на КПВВ Майорск со стороны Бахмута перед пунктом пропуска сформировалась очередь – больше 200 машин. Пропускают медленно. Пешеходная очередь уже с утра 400-450 человек, а это на 2 часа ожидания прохождения контроля.

Регулярно совершают рейсы микроавтобусы, но желающих ехать от Бахмута до Майорска и, наоборот, за 200 грн все меньше. Поэтому предприимчивые перевозчики пытаются завлечь людей даже после прохождения ими паспортного контроля.

Со стороны Горловки перед самим КПВВ выстраивается до 70 машин. Между постами тоже много автотранспорта. Проехав КПВВ Майорск, водителям и пассажирам предстоит еще часовое, а то и больше ожидание перед таможней непризнанной республики. Здесь стабильно держится очередь из 30-40 автомобилей.

На КПВВ Марьинка большие автомобильные очереди в оба направления, до 150 машин. Учитывая, что здесь только контрольно-пропускной пункт Украины, то можно проехать быстрее.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии