Новости Донбасса: На блокпостах Донбасса 29 мая отмечается увеличение нагрузки | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 29 мая

29 мая 2017, 10:14 | Официально 4956
Поделиться:
Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 29 мая

На выходных на контрольно-пропускных пунктах было снижение потока граждан и автомобилей. Новая рабочая неделя начинается с увеличения нагрузки.

Перед зоной въезда на контроль КПВВ «Майорск» с неконтролируемой территории проезда ожидало на момент открытия 70 автомобилей. В Никитовке очередь длинная, пропускают плохо. Перед самой таможней стоит три ряда машин: обычная, льготная и перевозчики. Пешеходная очередь есть, пропускают партиями по 30-40 человек.

Со стороны Бахмута очередь до 100 машин, интенсивного увеличения очереди нет. При таком положении дел после обеда можно будет проехать свободно. На автостанции автобусы отъезжают по графику, очереди на посадку нет.

На КПВВ «Марьинка» тоже небольшое снижение пересекающих линию разграничения. Сегодня очередь из Донецка – 150 машин, в обратном направлении столько же. Очевидцы сообщают, что в понедельник можно выехать из Донецка даже после обеда и проехать через пункт пропуска. В это время перевозчики уже совершают свои рейсы и в очереди относительный порядок.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии