Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 20 января | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 20 января

20 января 2017, 10:46 | Официально 3975
Поделиться:
Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 20 января

На контрольно-пропускных пунктах в морозы снижается количество граждан, пересекающих линию разграничения пешком. Поток автомобилей остается прежним.

Вчера через КПВВ «Майорск» проследовало 4515 человек (данные погранслужбы), это значительно меньше, чем в предыдущие дни. Сегодня со стороны Горловки перед КПВВ «Майорск» проезда ожидают 70 машин, а в обратном направлении 100.

Очереди пешеходов незначительные, сказываются морозы. Погранслужба сообщает о продолжающихся нарушениях, как при провозе багажа, так и при попытках дачи неправомерного денежного вознаграждения. При выявлении таких случаев у граждан возникают проблемы, и есть вероятность вообще не проехать через КПВВ в этот день, так как все факты фиксируются и передаются в отдел полиции Бахмута.

На КПВВ «Марьинка» сегодня со стороны Донецка проезда ожидает больше 200 машин, в обратном направлении 150. На пункте пропуска работают кинологи. Вчера с помощью служебной собаки обнаружили зелье растительного происхождения в багажном отделении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии