На Западной Украине произошел скандал из-за российской музыки | ZI.ua
Акция закончилась

Скандал в маршрутке из-за российской музыки. Видео

11 апреля 2018, 21:44 | Происшествия 4422
Поделиться:
Скандал в маршрутке из-за российской музыки. Видео
Фото из открытых источников

На западной Украине произошел конфликт из-за играющей в салоне маршрутки музыки. В сети опубликовали видео, которое сняла девушка, выступавшая за то, чтоб выключить российскую попсу.

Водитель спросил у остальных пассажиров, кому еще мешает песня российского исполнителя, и, не получив ответа, продолжил игнорировать просьбу девушки.

Автор видео вступила в перепалку с другими пассажирами, когда те попросили не портить праздник (видимо, инцидент произошел на Пасху). На это девушка ответила, что «ходит не в церковь, а на похороны к людям, которые защищают Украину».

Она ответила пассажирам автобуса, которым не мешала музыка, фразой «а война вам не мешает?», имея в виду российскую агрессию на востоке страны.

Данный видеоролик опубликовал блогер, журналист Александр Тверской на своей странице в Facebook. В комментариях к видео многие поддерживают девушку, считая что в общественных транспортных средствах музыки не должно быть вообще.

Напомним, не так давно в Донецкой области также произошел конфликт между пассажиром и водителем из-за украинского языка. После чего водителя пригласили в СБУ.

Кроме этого, в Мариуполе капеллан пожаловался в СБУ на секретаршу, разговаривавшую на российском языке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии