Кристиан Костов — новая звезда из Болгарии | ZI.ua
Акция закончилась

Скандальный участник «Евровидения-2017» Кристиан Костов рассказал о запрете

22 мая 2017, 08:57 | Мир и человек, Досуг 10218
Поделиться:
Скандальный участник «Евровидения-2017» Кристиан Костов рассказал о запрете
17-летнего музыкант Кристиан Костов

После яркого участия в международном конкурсе «Евровидение-2017» представитель Болгарии Кристиан Костов стал знаменитым на весь мир. Конечно же, столь яркий этап в жизни 17-летнего музыканта не мог пройти бесследно. Так, с недавних пор в жизни парня произошло немало радикальных перемен, о которых он откровенно рассказал СМИ.

Кристиан Костов поет

17-летний музыкант Кристиан Костов, Финалист шоу «Голос. Дети», на «Еврровидении-2017» был самым юным участником. Также парень заимел скандальную славу за счет своего провокационного интервью, в котором рассказал, что намерен разбить главный приз конкурса посреди Москвы.

Сейчас Кристиан Костов активно врывается в новый виток своего творчество, уделяя все внимание музыке. О том, что парень думает по поводу состоявшегося участия в конкурсе, Кристиан Костов поделился с изданием СтарХит.

фото участника Евровидения-2017 от Болгарии

«Я думаю, что в этом году наша песня была лучшая. То есть это больше не про мое исполнение, а если посмотреть просто на песню. Надеюсь, что когда-нибудь я тоже смогу достичь такого музыкального уровня. Я получил потрясающие эмоции и воспоминания о песенном конкурсе, которые останутся со мной на всю жизнь. Поэтому я и не хочу возвращаться второй раз, как Дима Билан, потому что сложно подобрать песню. Но мы уже работаем над новым материалом, поэтому про «Евро» немного подзабыли»

Кстати, любопытно, что теперь, после «Евровидения-2017», контракт Кристиана Костова пополнился несколькими специфическими пунктами ввиду его сумасшедшей популярности. Так, один из пунктов гласит о том, что певец не должен появляться в общественных местах.

фото Кристиана Костова

«Мне по контракту сейчас запрещено выходит на улицу, показываться в общественных местах, потому что меня узнают многие — все останавливают. Я не могу даже сходить в магазин! Мне предоставили личного водителя и помощников просто для того, чтобы жить нормально»



Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии