Сколько стоит виртуальная популярность? | ZI.ua
Акция закончилась

Сколько стоит виртуальная популярность?

17 декабря 2016, 11:05 | Бизнес 2871
Поделиться:
Сколько стоит виртуальная популярность?

Политики активно осваивают социальные сети. Раскрутка аккаунта в социальной сети или блога будет стоит от 5 до 6 тысяч долларов. Но действительно ли это необходимо?

Большинство чиновников в стране сейчас стали известными блогерами. Сейчас социальные сети стали хорошим инструментом влияния на людей, а потому платят большие деньги для того, чтобы продвигать свои страницы в интернете. Деньги, как правило, идут на покупку подписчиков, оплату лайков и репостов.

Лайки очень важны с точки зрения маркетинга. В частности, некоторые социальные сети строят ленту исходя из того, каковы предпочтения читателей. А читатели именно лайками показывают степень своей заинтересованности. К тому же, лайки достаточно часто помогают поднимать информацию вверх по рейтингам, а, следовательно, с текстом ознакомится большее количество людей. Если пост не лайкают, то никому, кроме друзей и подписчиков, он не будет виден.

В общем, для того, чтобы раскрутить пост, необходимо три фактора: количество людей, подписанных на станицу, количество лайков и репосты. Все это легко может достигаться за счет работы интернет-специалистов.

Людей, которые занимаются раскруткой и продвижением страниц, легко найти через интернет. Некоторые люди специально создают аккаунты для того, чтобы зарабатывать таким образом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии