Сколько в Славянске потратят на подготовку к осенне-зимнему периоду | ZI.ua
Акция закончилась

Сколько в Славянске потратят на подготовку к осенне-зимнему периоду

11 апреля 2016, 08:42 | ЖКХ | Славянск 4794
Поделиться:
Сколько в Славянске потратят на подготовку к осенне-зимнему периоду

На ремонт жилищного фонда города планируется выделить 6 млн. 127 тыс. грн.

Так отчитался во время очередного заседания исполкома начальник славянского УЖКХ Дмитрий Диденко по всем системам и центральным коммунальным «артериям» города запланировано проведение ремонтных работ в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

Чтобы жители Славянска могли зимовать без аварийных ситуаций, УЖКХ разработало проект «Подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2016-1017 гг.»

Так, согласно этому проекту, текущие и капитальные ремонты будут выполнены по 157 единицам жилых домов, промывку отопительных систем выполнят по 366 единицам, ремонт холодного водоснабжения по 178 ед. Общая сумма, выделенная на проведение перечисленных работ, составит 6 млн. 127 тыс. грн.


На проведение ремонтных работ по городским котельным и замену теплопроводных сетей выделят 4 млн. 468 тыс. грн. На ремонтные работы по системам водоснабжение и водоотведение запланировали 1 млн. 283 тыс.

На ремонт дорог запланировали 17 млн. 18 тыс. Подготовки требует и 14 единиц дорожной техники. Что касается подготовки городского электротранспорта, на его подготовку планируют потратить 2,5 млн. грн.

На приобретение топлива и проведение ремонтных работ по учреждениям образования предполагается выделить 1 млн. 500 тыс.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии