Скоро Покровский совет ветеранов получит обновленный офис | ZI.ua
Акция закончилась

Скоро Покровский совет ветеранов получит обновленный офис

21 марта 2017, 15:47 | Официально | Покровск 3984
Поделиться:
Скоро Покровский совет ветеранов получит обновленный офис

Подходит к концу масштабный ремонт офиса городского совета ветеранов. Помещение заново перепланировали, благодаря чему сырые и темные комнаты превратились в современный центр для общения и поддержки людей золотого возраста.

В целом на реконструкцию здания, внутреннюю отделку, мебель и оргтехнику было выделено свыше миллиона гривен. Такой подарок ветеранам сделал городской совет по инициативе мэра Руслана Требушкина.
совет ветеранов покровск
Двадцать восьмого марта пройдет празднование тридцатилетия со дня образования городской организации ветеранов войны и труда. К этой дате приурочено и торжественное открытие офиса после капремонта. В малом актовом зале Дворца культуры Шахтоуправления «Покровское» состоится праздничный концерт и поздравление активистов совета.

Уход на пенсию для покровских ветеранов не означает забвение. Организация активно работает, поддерживает своих членов. Сорок четыре первички насчитывают почти четырнадцать тысяч человек.
офис совета ветеранов покровск
Одним из главных направлений деятельности ветеранского движения является сохранение исторической памяти, социальная защита людей преклонного возраста, отстаивание законных прав, льгот и гарантий, предусмотренных украинским законодательством.

Многие из ветеранов внесли весомый вклад в развитие города, региона и страны. Теперь, имея современный офис, интернет и компьютеры, те, кто не состарился душой, готовы работать на благо громады и передавать свои опыт и знания молодому поколению.

совет ветеранов Покровск


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии