Славянец «решил спор», ударив кухонным ножом оппонентку | ZI.ua
Акция закончилась

Славянец «решил спор», ударив кухонным ножом оппонентку

7 марта 2016, 11:03 | Криминал | Славянск 3981
Поделиться:
Славянец «решил спор», ударив кухонным ножом оппонентку

Ближе к полуночи в Славянский отдел полиции поступил тревожный сигнал. Полиция вместе с бригадой скорой помощи немедленно выехала по ориентировке дежурного на улицу Рылеева, район Содового. На месте вызова медики и полиция обнаружили женщину без признаков жизни.

место преступления

Рана, которую нанёс в область груди кухонным ножом неизвестный злоумышленник, оказалось для 51 летней славянки смертельной. Очевидец трагедии рассказал, что видел выбегающего из этого дома мужчину, у которого руки и одежда была в крови.

Найти злоумышленника правоохранителям не составило особого труда. Выяснилось, что убитая на кануне трагедии, вместе со своей знакомой зашли в гости к ранее судимому славянцу. Выпили, посидели и в пьяном угаре начали разбирательство на тему «кто кому должен». Сам виновник происшествия суть спора помнил смутно, так как на момент задержания он находился в сильном алкогольном опьянении и смог рассказать только то, что началась драка, которая и закончилась поножовщиной и смертью для одной из спорщиц. 

орудие убийства

Орудие убийства - кухонный нож, изъято. За такое криминальное «доказательство своей правоты» теперь мужчине грозит от семи до пятнадцати лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии