Новости Славянска: Власть разрабатывает стратегию развития туризма | ZI.ua
Акция закончилась

Славянск разрабатывает стратегию развития туризма

15 марта 2018, 16:26 | Официально | Славянск 3690
Поделиться:
Славянск разрабатывает стратегию развития туризма

В Славянске ведется активная работа по разработке стратегии развития туризма и курортно-рекреационной деятельности. 

На днях состоялось учредительное заседание рабочей группы по разработке стратегии развития туризма и курортно-рекреационной деятельности в Славянске в условиях кризиса, вызванного последствиями боевых действий на востоке Украины на период до 2027 года, о чем сообщает пресс-служба горисполкома. 

Мэр города Вадим Лях наметил основные задачи рабочей группы и заявил, что разработать Стратегию необходимо в кратчайшие сроки, поскольку развитие туризма и курортно-рекреационной деятельности может быть одним из наиболее перспективных направлений развития. По его словам, развитие туризма позитивно отразится на социально-экономическом состоянии города и улучшит благосостояние местных жителей. 

Результатом работы в этом направлении уже является утверждение персонального состава рабочей группы по разработке стратегии, которую возглавил заместитель городского головы Виктор Воропаев, наработка дорожной карты, принятие изменений в План экономического и социального развития территории Славянского городского совета и изменений в бюджет города.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии