Славянская инспекция по благоустройству выявила нарушения | ZI.ua
Акция закончилась

Славянская инспекция по благоустройству выявила нарушения

5 декабря 2016, 11:55 | Официально | Славянск 3147
Поделиться:
Славянская инспекция по благоустройству выявила нарушения

Постоянные рейды Инспекции по благоустройству Славянского горсовета, казалось бы, должны уже приучить предпринимателей к соблюдению закона и порядка. Но, видимо, жажда наживы преобладает в расчетах славянских бизнесменов. Вот и стремятся они обойти законодательство – устанавливают без официального разрешения киоски, ларьки и павильоны, в которых проводят торговлю продовольственными и промышленными товарами, проводят несанкционированно земляные работы при установке своих торговых объектов, незаконно размещают внешние объекты рекламы.
магазины славянск
Инспекция также выявила нарушения при парковке автотранспорта на газонах и тротуарах, вновь напомнила нерадивым хозяевам о соблюдении порядка на прилегающей территории и обнаружила таких владельцев магазинов, которые «забыли» приобрести и установить урны возле своих заведений.
ларьки славянск
За три недели ноября сотрудники инспекции вместе с инспекторами Управления патрульной полиции выявили 67 нарушений Правил благоустройства территории Славянска, по эти нарушениям выписаны 44 предписания и составлены 23 административных протокола.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии