Новости Славянска: В городе прошла новая волна арестов | ZI.ua
Акция закончилась

Славянская полиция произвела новую серию арестов

28 октября 2017, 16:45 | Криминал | Славянск 5544
Поделиться:
Славянская полиция произвела новую серию арестов

В течении двух недель правоохранительные органы работали не покладая рук. По Славянску прошла новая серия арестов, и на этот раз результаты превысили все ожидания.

Как сообщалось ранее: В Славянске за неделю полицейские 20 раз изымали наркотические вещества

За эти две недели правоохранительные органы зарегистрировали почти две тысячи заявлений и сообщений, 141 из которых имели все признаки криминального правонарушения.Еще 60 преступлений раскрыли «по горячим следам», сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.

Ежедневно на стражу порядка заступали около 100 работников полиции, а также привлекались силы с других областей.

По итогам проведения спецопераций по выявлению наркотических веществ, а также помехе их распространения, было задержано 34 нарковладельца. Все вещества были изъяты и отправлены на экспертизу.

Также проходила контрдиверсионная операция. Были задержаны пять участников незаконных вооруженных сил, в том числе и водитель высокопоставленных лиц в «ДНР».

Помимо этого, был проведен ряд операций для обнаружения тех правонарушителей, которые скрываются от закона. Были задержаны четыре мужчины и одна женщина. Они находились в розыске за хранение оружия и кражи. 

Часть из задержанных злоумышленников уже отбывает свое наказание, но некоторые еще ждут своего часа: их материалы направлены в суд, либо находятся в стадии рассмотрения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии