Славянский городской голова рассказал о проектах на текущий год | ZI.ua
Акция закончилась

Славянский городской голова рассказал о проектах на текущий год

23 февраля 2017, 12:48 | Официально | Славянск 3012
Поделиться:
Славянский городской голова рассказал о проектах на текущий год

Наше издание сообщало о недовольстве губернатора Павла Жебривского некоторыми городскими головами, которые не подготовили вовремя документацию на инфраструктурные проекты.

В число городов, которые могли лишиться финансирования этих проектов, попал и Славянск. Городской голова Вадим Лях даже созывал местных журналистов, которым рассказал, что упреки главы облгосадминистрации несколько необоснованны.

Через десять дней голова вновь собрал прессу, чтобы донести основные моменты своей встречи с руководителем области, которая прошла конструктивно и с пользой для города.

Некоторые проекты в Славянске, Святогорске и Николаевке требуют доработки документации. Поэтому вместо них город предложил два проекта по КП «Славгорводоканал» на десять миллионов гривен и проекты по ремонту дорог на тридцать миллионов.

На одной из главных магистралей города, от Славкурорта до железнодорожного вокзала, сотрудники управления капитального строительства совместно со специалистами облавтодора проводят обследование проезжей части для проведения капитального ремонта.

В нынешнем году славянцы получат возрожденный парк: подписано распоряжение на выделение денег для реконструкции зоны отдыха.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии