Смотр техники организовали в Дружковке | ZI.ua
Акция закончилась

Смотр техники организовали в Дружковке

13 апреля 2017, 13:18 | ЖКХ | Дружковка 5592
Поделиться:
Смотр техники организовали в Дружковке

Гул и рев мощных моторов, лязг металла, снующие туда-сюда люди в спецформе – таким необычным выдалось утро 12 апреля в Дружковке.

Горожане с любопытством наблюдали как на площадь Молодежную съезжается разнообразная техника. «МАЗы», «КАМАЗы» с подъемными кранами, новенький мусоровоз, многофункциональные трактора и машина-пылесос дружно выстраивались в выставочные ряды. Вскоре к технике примкнули и коммунальщики, демонстрирующие ручной инвентарь.

В 10 утра стартовал смотр коммунальной техники, организованный по инициативе городских властей. По мнению мэра Валерия Гнатенко, представленные экспонаты помогут навести в городе порядок и чистоту и на достойном уровне подготовиться к предстоящим праздникам.

- По мере возможностей мы стараемся регулярно обновлять парк коммунальной техники. В перспективе – приобретение 5 трамваев и экскаватора для горводоканала, - поделился планами Валерий Гнатенко.

Еще некоторое время начищенные и вымытые машины, выстроенные по периметру площади, привлекали на себя внимание прохожих. При этом остальная часть техники в этот момент, продолжала делать свою основную работу – наводить порядок в городе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии