Солдат армии США поразила весь Интернет своей фигурой | ZI.ua
Акция закончилась

Армия США поражает условного противника своей красотой

23 апреля 2017, 20:04 | Мир и человек, Досуг 3603
Поделиться:
Армия США поражает условного противника своей красотой

26-летняя Хоуп Говард стала одним из топовых блогеров благодаря аппетитным формам и умению их демонстрировать. Но мало кто знает, что красавица служила в Американской армии и побывала на боевых заданиях в Афганистане.

С пяти лет девушка мечтала стать моделью. После окончания школы девушка решила посвятить себя помощи людям и пошла на службу в военно-воздушные силы США. В 19 лет девушка служила в Афганитане, была механиком истребителей.

После окончания контракта девушка решила воплотить свою давнюю мечту и стала работать персональным фитнес-тренером. И стала воплощать свою детскую мечту в жизнь. 

Сегодня Хоуп Говард – известная модель, тренер по бодибилдингу и спортсменка. Сейчас в ее аккаунте в Инстаграм более 600 тысяч подписчиков. У нее свой сайт, где она предлагает свои услуги: от составления программы питания до персональных тренировок в режиме онлайн.

Пользователи любят девушку за откровенность. Она часто выкладывает в сети свои эротические снимки и показывает тренировочный процесс. При этом бойфренд девушки совсем не против такой откровенности и даже сам фотографирует свою девушку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии