Соледаровцы поддержали акцию «Навстречу мечте» | ZI.ua
Акция закончилась

Соледаровцы поддержали акцию «Навстречу мечте»

8 ноября 2016, 16:38 | Мир и человек, Милосердие | Бахмут 2643
Поделиться:
Соледаровцы поддержали акцию «Навстречу мечте»

Ученики, родители и учителя ОШ № 14 провели благотворительную акцию и собрали средства для онкобольных детей.

Международный благотворительный фонд «Сильные духом» с сентября по декабрь этого года проводит акцию «Навстречу мечте». Уже четыре года фонд проводит ежегодную благотворительную акцию в школах Украины. Каждый год преподаватели и дети с хорошими, открытыми сердцами принимают участие в акции и приобщаются к помощи.

В этом году всеукраинская акция проходит с целью объединить воспитателей, детей и родителей дошкольных, школьных, внешкольных и высших учебных заведениях.

В соледарской школе это получилось. Администрация школы сообщила о проведении акции на линейке. Комитет школьного самоуправления принял решение провести ярмарку, а родители поддержали эту идею.

За символическую цену дети и взрослые покупали печенье и пирожные, поделки и рисунки, книжки и игрушки. Всего по результатам школьной ярмарки собрали 300 грн. Пусть это и небольшой вклад, но дети проявили заботу и сочувствие к тем, кто в этом нуждается.

Собранные средства перечислят для поддержки программ реабилитационного центра «Сказочный Мир». Акция «Навстречу мечте» продлится до 26 декабря.

Если Вы хотите помочь детям, то с условиями акции можно ознакомиться здесь: http://siladuha.org/main/ru/zhizn-fonda/aktsii/navstrechu-mechte


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии