Новости Донбасса: Стоит ли Соледару бояться серийного убийцу | ZI.ua
Акция закончилась

Соледарцы в ужасе: Должен выйти на свободу серийный убийца

22 августа 2017, 12:22 | Криминал 4092
Поделиться:
Соледарцы в ужасе: Должен выйти на свободу серийный убийца

В период с 2009 по 2015 год в городе было совершено 4 убийства женщин.

Уже после первого случая виновный был задержан. Тогда мужчина 1975 года рождения причинил своей родственнице 23 смертельных ножевых ранения. Следствие доказало вину мужчины, его нашли и задержали. Однако, по решению суда на то время виновный только 8 месяцев находился под арестом.

А затем его снова выпустили на свободу. В дальнейшем жестокие убийства в Соледаре происходили в 2013, 2014 и 2015 годах. Способ, каким убийца хладнокровно расправлялся с женщинами, был во всех случаях идентичен. Однако доказать вину подозреваемого полицейским удалось только по последнему факту.

Следователи собрали неопровержимые улики и доказательства вины мужчины. Злоумышленник был арестован, а уголовное дело в настоящее время рассматривает суд без изменения меры пресечения подозреваемого. Однако жители Соледара бояться, что убийцу снова не накажут. И тогда все самое страшное повторится вновь.

Но начальник Бахмутского отдела полиции на встрече с гражданами заверил их, что слухи об освобождении преступника не достоверны. И в дальнейшем попросил такие слухи не распускать. А криминальная обстановка в городе находится под контролем правоохранителей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии