Новости Донбасса: Покровск принял турнир по мини-футболу | ZI.ua
Акция закончилась

Соревнования по мини-футболу встретил Покровск

28 мая 2017, 08:00 | Спорт | Покровск 3867
Поделиться:
Соревнования по мини-футболу встретил Покровск

На поле с искусственным покрытием многопрофильной гимназии прошло первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения и моложе. Соревнования были посвящены Международному дню защиты детей.

За звание лучших футболистов боролись спортсмены в составе команд СК «Металлург» (тренер Зайцев Валерий), ДЮСШ-1 (тренер Плетень Валерий) и ДЮСШ-2 (тренер Базака Владислав). Соревнования проходили по круговой системе.

В первом матче сразились команды СК «Металлург» и ДЮСШ-2, которые сыграли вничью со счетом 0:0. Второй матч прошел между командами ДЮСШ-1 и СК «Металлург». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу ДЮСШ-1. Третья игра состоялась между командами ДЮСШ-1 и ДЮСШ-2. Матч закончился со счетом 7:0 в пользу юных футболистов ДЮСШ-1.

По итогам первенства команда ДЮСШ-1заняла первое место. Второе место заняли футболисты СК «Металлург», третье – ДЮСШ-2. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами Покровского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии