Мариупольцы выселили из жилого дома офис фирмы ритуальных услуг | ZI.ua
Акция закончилась

Соседство с гробами и венками: мариупольцы против предпринимателя

23 июня 2018, 18:43 | Официально | Мариуполь 3207
Поделиться:
Соседство с гробами и венками: мариупольцы против предпринимателя

Жители города по улице Пушкина были настроены против нового владельца одной из квартир в доме № 90, так как в квартире открыли бюро ритуальных услуг. 

Соседство с гробами и венками возмутило горожан, и жители домов № 86, 90, 92 и 94 пошли на прием к депутату городского совета Виктории Бахаловой с жалобами и просьбой разобраться в законности размещения коммерческой структуры, предоставляющей похоронные услуги, в жилом доме с выходом в общий двор, сообщается на странице фейсбук Депутатского корпуса Мариуполя Vll созыва.

Как сообщила депутат, она обратилась в соответствующие инстанции, чтобы узнать, к какому статусу помещений относится квартира, а также есть ли разрешения для открытия офиса фирмы ритуальных услуг с выходом во двор, который находится в общей собственности жильцов. На адрес офиса выезжала специальная комиссия, в состав которой вошли представители КСН «Морской» и Центральной райадминистрации, после чего депутат получила информацию, что предприниматель сменил адрес деятельности.

Виктория  Бахалова заявила, что для подобных организаций должны быть отдельно стоящие здания. 

Читайте также: В Мариуполе торгуют телами умерших.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии