«Современные ритмы» из Константиновки покорили Закарпатье | ZI.ua
Акция закончилась

«Современные ритмы» из Константиновки покорили Закарпатье

28 апреля 2016, 14:49 | Мир и человек, Творчество | Константиновка 5562
Поделиться:
«Современные ритмы» из Константиновки покорили Закарпатье

Константиновские танцоры показали свое мастерство на традиционном Международном соревновании «Uzhgorod Open - 2016», где коллектив спортивного бального танца «Современные ритмы» стал бронзовым чемпионом Украины.

Этот конкурс известен далеко за пределами Украины и стал «визитной карточкой» областного центра Закарпатья. После двухлетнего перерыва соревнования собрали в Ужгороде представителей танцевальных коллективов из восьми стран. Почти тысяча пар показала свои умения в европейской и латиноамериканской программах.

современные ритмы

От Донецкой области на ужгородском паркете выступал Константиновский коллектив спортивного бального танца «Современные ритмы».

– Эти соревнования проходили в рамках официального чемпионата Украины среди команд Формейшн , – рассказывает руководитель «Современных ритмов» Евгений Савченко. – То есть это те же спортивные бальные танцы, но в командном зачете. Только для этого формата существуют совершенно другие система и критерии оценки танцевального мастерства. Наше выступление пяти пар высоко оценила судейская комиссия – мы стали бронзовыми призерами чемпионата Украины. Также отличный результат показали наши пары в индивидуальном зачете. Домой мы привезли девять наград: дети заняли золотые и бронзовые места, стали полуфиналистам и в разных возрастных категориях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии