Совсем скоро абитуриенты узнают полезную для себя информацию | ZI.ua
Акция закончилась

Совсем скоро абитуриенты узнают полезную для себя информацию

7 декабря 2016, 13:03 | Официально 2490
Поделиться:
Совсем скоро абитуриенты узнают полезную для себя информацию

С 15 декабря абитуриенты смогу узнать перечень предметов, по которым будет сдаваться ЗНО. Вузы выложат все необходимые данные на своих информационных порталах. Там абитуриенты смогут узнать, какие предметы будут нужны для поступления на конкретный факультет или конкретную специальность. Также там будут представлены требования для поступления детей-переселенцев и демобилизованных военных, а также условия поступления по льготам и квотам.

Также абитуриентам советуют обратить внимание на систему «Конкурс», которая уже начала свою работу. Там можно будет найти много полезной информации про вузы страны. Донецкий центр качества образования представит подборку, в которой будут собраны данные про учебные заведения Донбасса.

Там же вы найдете координаты приемных комиссий: почтовые адреса, телефоны, электронные адреса и многое другое.

В этом году можно будет подавать для поступления сертификаты за 2016 и 2017 года на 4 специальности. Всего абитуриент может подать 9 заявлений. Также обязательным условием при поступлении остался выбор приоритетов вне зависимости от уровня аккредитации вуза и специальности, которую выбирает поступающий. Именно на это и советуют обратить особое внимание.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ