Новости Донбасса: В Дружковке утонул мужчина | ZI.ua
Акция закончилась

Спасатели Дружковки достали из Казенного Торца тело погибшего мужчины

29 мая 2018, 18:27 | Происшествия | Дружковка 3486
Поделиться:
Спасатели Дружковки достали из Казенного Торца тело погибшего мужчины
По предварительной версии мужчина погиб в результате несчастного случая

В понедельник, 28 мая, на реке Казенный Торец, протекающей в Дружковке, произошла трагедия. Мужчина утонул в результате несчастного случая.

О происшествии спасателям сообщили утром. На место происшествия сразу же был направлен дежурный караул ГПСЧ-45 в составе четырех человек. При помощи багра спасатели подтянули утопленника к берегу и передали тело полиции для проведения расследования.

Несколькими днями ранее специалисты ГСПЧ-45 провели профилактические беседы с дружковчанами о безопасном поведении на воде. Спасатели обращают внимание, что перед купанием нельзя перегреваться на солнце, так как высокая температура негативно влияет на организм и может привести к трагедии в воде. К необратимым последствиям может привести и употребление алкоголя.

Напомним, на днях подобный несчастный случай произошел в Доброполье. Там в одном из местных водоемов тоже утонул мужчина

Ранее мы сообщали, что в Дружковке полиция задержала дачных воров на месте преступления. Двое мужчин проникли в дом и сарай и брали все, что видели. В руки правоохранителей они попали из-за сработавшей сигнализации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии