Новости Донбасса: Мэру Краматорска спасатели вручили благодарность | ZI.ua
Акция закончилась

Спасатели вручили мэру Краматорска благодарность

29 января 2018, 16:10 | Официально | Краматорск 2712
Поделиться:
Спасатели вручили мэру Краматорска благодарность

Мэру Краматорска Андрею Панкову была вручена благодарность от начальника главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области генерала-майора службы гражданской безопасности Николая Ильченко.

Благодарность мэру города была вручена за плодотворное сотрудничество со спасателями и оказание поддержки в стабильном развитии системы гражданской зашиты в Краматорске.

Поводом для встречи спасателей и представителей местной власти стало получение новой техники. Спецтехнику передали спасателям семи населенных пунктов Донецкой области, в том числе и Краматорска.

Новые машины будут использоваться во время ликвидации пожаров и чрезвычайный ситуаций, а также для доставки до места события веществ, использующихся для тушения огня.

По словам губернатора области, спасатели Донецкой области смогли доказать, что имеют полное право считаться лучшими в Украине, так как ежедневно им приходится сталкиваться не только с повседневными проблемами, но и с вопросами, связанными с проведением антитеррористической операции, и именно поэтому они, как никто другой, нуждаются в обновлении технической базы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии