Специалисты Пенсионного фонда в Доброполье провели встречу со школьник | ZI.ua
Акция закончилась

Специалисты Пенсионного фонда в Доброполье провели встречу со школьниками

28 сентября 2016, 10:19 | Инициатива | Доброполье 3549
Поделиться:
Специалисты Пенсионного фонда в Доброполье провели встречу со школьниками

Практика разъяснительной и аналитической работы давно и широко применяется в деятельности Добропольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины.

Рассказать школьникам, а иногда и детсадовцам, что такое пенсия и из чего она формируется, как правильно оформлять трудовые отношения, понимать, что только легальная заработная плата служит гарантией получения пенсии – такую задачу сотрудники управления считают одной из главных в своей работе.

Вот и очередная встреча с выпускниками УВК № 4 города Доброполье была направлена именно на это, а также на нововведениях в работе с гражданами.

Казалось бы, что может в такой довольно специфической сфере, как документооборот заинтересовать школьников? Но они уже задумываются о выборе будущей профессии, и посещение управления ПФУ, несомненно, послужит им подспорьем в этом, тем более, что в управлении рассказали о том, как поступить на специальности, которые в будущем приведут на работу в фонд.

Неонила Питык, и.о. начальника управления, сообщила, что сотрудники постоянно проводят и анонимные опросы клиентов для того, чтобы постоянно знать об их отношении к работе управления, об изменениях в законодательстве. Так, в ходе последнего мониторинга было опрошено 56 человек.

В управлении понимают, что информационная работа в СМИ приносит результаты, но главным все же остается непосредственное общение с пенсионерами. А судя по опросу, они положительно оценивают работу сотрудников Добропольского объединенного управления ПФУ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии