Футболисты Константиновского района показали характер на всеукраинских | ZI.ua

Футболисты Константиновского района показали характер на всеукраинских соревнованиях

26 декабря 2015, 13:15 | Спорт | Константиновка 4830

В городе Кобыляки Полтавской области прошли финальные соревнования детско-юношеской футбольной лиги Украины среди ребят 2007 года рождения.

В числе участников была и команда ДЮСШ «Колос» Константиновского района.

Вначале наши земляки сыграли в группе с тремя соперниками и одержали три победы: над ДЮСШ№25 (Киев) – 6:5, «Дизелистом» (Токмак Запорожской области) – 6:2 и «Лидером-2» (Кобыляки) – 4:0.

В полуфинале константиновские селяне уступили «Лидеру-1» (Кобыляки) – 4:5, а в матче за третье место – «Явору» (Снивы Черкасской области) – 1:5.

По мнению директора ДЮСШ «Колос» Константиновского района Игоря Жаркова, нашей команде не хватило свежести, поскольку вся нагрузка легла на стартовую пятерку.

Тем не менее, игра нашего коллектива получила лестные отзывы специалистов, а форвард «Колоса» Артем Кашеваров признан лучшим нападающим турнира.