Областной турнир по футболу «Кубок губернатора-2015» завершился в Слав | ZI.ua
Акция закончилась

Областной турнир по футболу «Кубок губернатора-2015» завершился в Славянске

2 ноября 2015, 12:05 | Славянск 4200
Поделиться:
Областной турнир по футболу «Кубок губернатора-2015» завершился в Славянске

31 октября - 1 ноября в Славянске на стадионе «Химик» состоялась финальная часть областного турнира по футболу «Кубок губернатора-2015».
За трофей боролись четыре лучшие команды группового этапа соревнований: «Портовик» (Мариуполь), «Бахмут» (Артемовск), «Шахтер» (Родинское) и победитель чемпионата Донбасса-2015 "Словхлиб» (Славянск).
В решающем матче встретились «Портовик» и «Словхлиб», и победу со счетом 4: 2 праздновали мариупольцы.
С таким же счетом завершилась и игра за третье место - «Шахтер» (Родинское) оказался сильнее «Бахмут».
На церемонию закрытия турнира посетили начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Владимир Мицик, президент федерации футбола Донецкой области Владимир Пьяных.
Владимир Мицик поздравил мариупольской команду с победой, которая, в частности, стала вознаграждением за расстояние, она преодолела с родного города в Славянск. Также Владимир Мицик подчеркнул, что в этом году соревнования по футболу «Кубок губернатора» положили старт новому турниру, который станет традиционным в Донецкой области.
«Портовик» был награжден Кубком, а все команды получили по сетке мячей. Кроме этого, памятными призами были отмечены тренеры и лучшие футболисты: вратарь - Сергей Головин (Портовик), защитник - Олег Юркин (Шахтер Родинское), полузащитник - Артем Стрелков (Бахмут), нападающий - Александр Мачулин (Словхлиб), лучший игрок - Виталий Сенин (Портовик).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии