Новости Краматорска: Спортсмен стал победителем V Международного турнира по боксу | ZI.ua

Спортсмен из Краматорска стал победителем V Международного турнира по боксу среди юниоров

2 апреля 2019, 12:47 | Спорт | Краматорск 2682

Спортсмен из Краматорска стал победителем V Международного турнира по боксу среди юниоров на призы медалиста Олимпийских игр 2019 Сергея Данильченко. Об этом сообщает Управление по гуманитарным вопросам.

В нынешнем соревновании с 26 по 31 марта в Харькове принимали участие команды Беларуси, Молдовы, Хорватии, Болгарии, Румынии, Грузии, Азербайджана, а также два состава юниорской сборной Украины.

Краматорск представили два спортсмена детско-юношеской спортивной школы, воспитанники тренера Туфатулина Владимира Викторовича, Поляков Илья и Агапов Иван.

Илья Поляков занял 1 место в весовой категории до 75 кг, оставив позади боксеров из Болгарии, Азербайджана и Грузии.

Ранее мы сообщали о том, что краматорчанин вошел в областную штатную команду резервного спорта.